Елена | 2019-08-28 18:08:29

Менструация

Здравствуйте!Меня зовут Лена мне 33 года.В этом месяце что-то со мной не так на мой взгляд.21 числа была менструация как обычно 4 дня все нормально,прошло 2 дня и увидела на салфетке кровь,пару раз,вечером мылась ничего уже не было.начала сначала болеть поясница а на следующий день после обеда внизу живота как на овуляцию -ныть.Я могу быть беременной?Или это другая причина?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте по поводу беременности. Если у вас был незащищенный ПА, полностью исключить беременность нельзя. В таком случае следует провести тест на определение беременности, или сдать кровь на определение уровня ХГЧ.