Димитрий | 2019-08-28 17:19:10

Ответ

Тошнота бывает именно тогда, когда болит живот. После приема еды часто такое бывает. Ну ещё по утрам иногда болит живот (но очень редко). Когда такое, я пропиваю Вис-Нол (2 пластины)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Препарат используют для лечения язвенной болезни желудка, а также двенадцатиперстной кишки. Как дополнительное средство в составе комплексного лечения может использоваться при заболеваниях органов пищеварения ассоциированных с бактерией Хеликобактер. Его используют для устранения острого и хронического воспаления слизистой оболочки желудка и гастродуоденита хеликобактерной этиологии. Ходили ли вы к доктору ? Установлен ли какой либо диагноз? Или вам просто кто-то посоветовал препарат и вы его принимаете?