Мария | 2019-08-27 23:42:52

Лазерная эпиляция

Здравствуйте! Месяц назад делала лазерную эпиляцию аппаратом Mediostar next pro (диодный лазер) на лице (подбородок, щеки и над губой) Косметолог предложил увеличить мощность, чтобы был результат. В итоге на месте, где проводили лазером у меня белые пятна, как бы «очертания» от лазера. Раньше такого не было, так как мощность была меньше. Мажу декспантенолом. Отек немного сошёл, но белый цвет на коже остался. Через неделю после процедуры специалист успокоил, что все пройдет и это застой сосудов ил что-то в этом роде. Косметолог утверждала, что пятна пройдут через неделю но ничего не проходит. После эпиляция я не загорала. Никакой корочки не было. После процедуры подбородок онемел и сильно опух. Через несколько дней прошло. Но до сих пор видны эти очертания от лазера Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Обратитесь на очный осмотр к другому специалисту,чтобы получить объективное мнение.Без фото я не могу Вас проконсультировать.