Влад | 2019-08-27 20:23:15

синяки под глазами, вена под глазом

Здравствуйте. У меня всё время заметные синяки под глазами, вне зависимости от того, какой образ жизни я веду и сколько сплю. Если это еще можно было бы как-то объяснить невротичностью, подверженностью стрессу, тревожным типом личности, то вена под левым глазом- уже чересчур. Телосложение астеничное- 54кг на 179см при нормальном рационе питания. Образ жизни подвижный(по будням.работаю не в офисе) Может ли это быть "носослёзной бороздой"? Заранее спасибо. Кстати, пару лет назад я сломал нос об асфальт. теперь переносица имеет форму зигзага, а если надавить на него вбок- он хлюпает.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Да,это и есть носослезная борозда,данную проблему можно исправить с помощью введения препарата на основе гиалуроновой кислоты в эту зону.