Алеся | 2019-08-27 12:39:54

Ангина

Здравствуйте, вчера врач обнаружил у меня ангину (мне 19), назначил антибиотики и полоскания, сегодня ночью с большим трудом сбила температуру 40°, гланды опухли раза в три, очень большие, есть не могу вообще, разговариваю и пью с трудом, полоскания не помогают, не знаю что уже делать

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.  Сдайте анализ крови развернутый. Если на фоне прима антибиотика состояние не улучшается, стоит обратиться на повторный осмотр, возможно откорректирвоать лечение.