Наталья | 2019-08-27 12:11:09

мочевой пузырь

Здравствуйте Я уже неделю не могу ходить по малому ощущаю сильные давление и боль в мочевом пузыре Позывов нет Не могу Могу ли я терпеть еще и сколько времени ? Или надо срочно что то делать и если да то что? Опасно ли такое состояние? Может ли лопнуть пызырь?Боль и давление сильные Будут ли они увеличиваться ? Как их терпеть и с ними справляться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте срочно осмотр доктора уролога. Если я вас правильно понимаю, то у вас предположительно острая задержка мочи. Но необходим осмотр для того что бы отличать от анурии, при которой мочеиспусканий не происходит вследствие нарушения мочеотделения или обструкции почек, при которой мочевой пузырь не наполняется. Терпеть не нужно, нужно идти за медицинской помощью.