Александра | 2019-08-27 04:35:07

почки, цистит

в общем такая ситуация, был первый половой акт, после чего начался цистит, купила лекарства, к гинекологу не ходила так как не было такой возможности, завтра иду в поликлинику так как проблемы с мочеиспусканием прошли, а почки болят, колят, спать невозможно илт просто шевелится

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр и узд почек и мочевого пузыря, для того что бы выяснить истинную причину такого состояния!