Юлия | 2019-08-26 23:45:23

Косит глаз

Здравствуйте!Ребенку сейчас 6лет .У моего сына год назад покрасился глаз .Делали МРТ и прочие анализы ,что назначали врачи.Все хорошо,но глаз косит.Офтальмологи говорят делать операцию. А я вот только сейчас задумалась,что он начал ходить тогда на футбол и перестал спать в обед.Могло ли это сыграть ,какую то роль?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Нет, не могло. Поддерживаю мнение врачей об оперативном лечении.