Елена | 2019-08-26 20:51:21

Повышенный ТТГ в первом триместре.

Здравствуйте. У меня срок беременности 4 недели, Сегодня сдала анализы на гормон ТТГ, результат 6,45. Доктор назначила пить Л-тироксин по 0,25. Достаточно ли для меня такая дозировка?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Это будет известно через 3-4 недели. Необходимо достичь уровня ТТГ не выше 2.5. Нет информации о возрасте, весе, предыдущих беременностях и т.д.