Зарицкая Валентина Александдровна | 2019-08-26 15:55:45

Лечение пиелонефрита

Добрый день,Дмитрий Дмитриевич! Вас беспокоит Зарицкая,мама Инны,если помните с 1995 года мы лечились у Вас с гломерулонефритом после геморрагического васкулита. У нас заболел внук,проблема с мочевым пузырем и с почками,ставят диагноз пиелонефрит и цистит мочевого пузыря.Высокая температура, белок в моче 0.3 лейкоциты 60-80 результпты УЗИ:микролиты обоих почек,утолщения,диффузные изменения паренхимы правой почки,изменения левой почки по типу пиелонефрита,изменения мочевого пузыря по типу цистита. Педиатр рекомендовалаЦифенак. хотелось бы знать Ваше мнение и восстановить с Вами связь для дальнейшей консультации,т.к все контакты с Вами утеряны.А телефон,который нашла в интернете,не отвечает

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
www.favor.com.ua/ru/vote/citylife/medical-clinic/ Проголосуй за медпрактику проф Д.Иванова))
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Добрый день, обычно антибиотик используем цефикс или зинат через рот, для снижения температуры - парацетамол и нимесил, нурофен нельзя. Я 2 сент уже буду в стране, тел офиса 044 2846897, у Елены Григорьевны мой номер моб, мой мейл [email protected]