Полина | 2019-08-26 11:13:09

Сильный кашель

Добрый день. Беспокоит сильный сухой кашель. Уже больше двух недель,сначала могла откашляться, сейчас не могу. Кашель приступами, при которых тяжело дышать,слезятся глаза,краснеет лицо. Нередко доходит до тошноты во время кашля. Была у врача ,выписали ингаляции и таблетки, послушали меня и сказали что хрипов в лёгких нет. Все лекарства бесполезны, подскажите пожалуйста что делать

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
В вашем случае можно сделать индивидуально сбор трав для отделения мокроты. Чтобы очистить лёгкие.