Oksana | 2019-08-26 09:48:26

Аллергия

Добрый день, мне врач назначил при диагнозе полиминоз гленцет эдванс и гленспрей актив. Но я ещё принимала по части гинекологии бифрен и нормоцикл, во время обострения аллергии на пыльцу эти препараты я перестала пить. Вопрос: можно ли продолжать или совмещать препараты бифрен и нормоцикл с препаратами от аллергии?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Думаю можно, посоветуйтесь еще со своим гинекологом.