Арина | 2019-08-26 03:54:35

Нежелательная беременность

Здравствуйте. У меня должны быть месячные уже завтра. Грудь не болит абсолютно, хотя всегда за 7-5 дней болит. Цикл почти регулярный 26-28 дней. 2 недели назад парень вошёл в меня пару раз без презерватива но не было семяизвержения. Я всё это время очень сильно нервничала плюс ссоры и проблемы в семье. Я чувствую будет задержка. Я только перешла в 11й класс, мне сейчас беременность абсолютно не нужна. Я не знаю что делать. И что это может быть? Действительно ли беременность или же обычная задержка на фоне стресса. Пожалуйста помогите! (Завтра пойдём с молодым человеком покупать тест, но они тоже не всегда верно показывают)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ну как я вас понимаю, так задержки на данный момент нет! Тест если он обычный показывает достоверный результат спустя 10 дней задержки!