Екатерина | 2019-08-25 22:07:12

Чёрные точки

Здравствуйте, у меня такая ситуация. На горбинке носа стало болеть, позже появились ярко выраженные три чёрных точки, я надавила а у меня из них идёт только кровь, что это?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,рекомендую провести Механическую или Комбинированную чистку лица,и показаться на осмотр к косметологу для подбора правильного домашнего ухода.