Лиза | 2019-08-25 20:46:22

Задержка месячных

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Был половой акт и не раз за весь цикл, сейчас задержка второй день. Обычно цикл длиться 26-30 дней. Последние месяцы 28 дней. Если сегодня не начнутся, получается завтра будет 31 день цикла, что у меня впервые. Начало тошнить сегодня, хочется кушать, болит грудь и она налилась. Вчера и сегодня пару раз тянуло низ живота. Ещё в этом цикле у меня нашли диформацию желчного пузыря и назначили лекарство. Пила хофитол почти весь цикл. Могло ли это повлиять на задержку? Я беременна?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте маловероятно что препарат Хофитол, мог повлиять на менструальный цикл. Необходим осмотр или сделайте тест на определение беременности или Сдайте кровь на определение уровня ХГЧ.