Дмитрий | 2019-08-25 12:50:48

Половая связь

Здравствуйте! Мне 18 лет и я не могу закончить во время полового акта долгое время. С кем либо не было у меня этого, так никто и не может меня довести до конца, а от мастурбации все получается быстренько. Пожалуйста подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Переключаться нужно на новые для Вас ощущения при половом акте, по сравнению с практикой мастурбации! Как, - объяснение требует диалога и индивидуальной тактики - см. мои контакты в анкете на сайте. Проблема решаема! Удачи!