Елизавета | 2019-08-24 13:03:51

Странные прыщики на губах.

Здравствуйте,Александр!Подскажите,пожалуйста,что это может быть.У моего парня,постоянно,воспаляются губы и чаще над губой появляются какие то прыщики с белыми точками.Сначала появлялся один и дошло до нескольких.Они проходят и появляются снова.К врачу не хочет обращаться.По части половых связей,он не гуляка и никогда не был.Думала,что герпес но мазь не помогает.У меня герпеса нету.Фото приложила.Помогите!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
К сожалению от вирусов ещё нет антибиотиков. Это герпес, но не у всех он проявляется. При наличии высыпания он более заразен.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
К сожалению от вирусов ещё нет антибиотиков. Это герпес, но не у всех он проявляется. При наличии высыпания он более заразен.