Иван | 2019-08-23 12:45:13

Красные пятна на головке полового члена

Приветствую. Меня зовут Иван, мне 23 года. Очень надеюсь на вашу помощь. Возможности обратиться к варчу у меня нет. Был недавно в отпуске, отдыхали с девчонкой. Подозревать ее не могу, но факты есть факты. Был у нас секс и в презервативе и без него, и даже при ее месячных, в презервативе. Отпуск закончился, я вернулся к работе, ни с кем больше контакт не имел. Начал замечать на головке красные точки, которые плавно переросли в маленькие пятнышки, обростают корочкой и шелушатся, прошло уже 2 недели почти, они не проходят. Живу в полевых условиях, военный, на полигоне на учениях сейчас. Моюсь каждый день, но в процессе дня, бывает и грязными руками к нему прикасаюсь. Может это грибок какой то, может вода в которой мы купаемся плохая, может это раздражение какое-то от геля для душа. Помогите пожалуйста разобраться. Девушку подозреваю в самую последнюю очередь. У нее до меня был один парень, да и у нее вроде как всё нормально со здоровьем. В туалет хожу нормально, ничего не чешется.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Чаще причиной баданит является ... застойные явления в малом тазу после половых эксцессов. Для уточнения диагноза сдают кровь на сифилис и мазки на другие инфекции.