Юлия | 2019-08-22 23:32:43

Лечение

Добрый вечер Для лечения животика назначили в 10 мл воды развести 1ампулу магния Б6 и 0,8 мл домрида это возможно? Или нужно это по отдельности? Нет возможности уточнить у врача который это писал

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, в данном случае комментировать назначения может только ваш лечащий доктор. Так как не зная, о том, кому (возраст ребенка) назначено лечение и с какой целью (жалобы, диагноз) другой доктор не имеет права каким-либо образом влиять на лечение.