Арсен | 2019-08-22 18:29:36

Экстрасистолы!

Замучили экстрасистолы, не знаю что делать и куда идти! Люблю футбол, занимаюсь, но сейчас все забросил, боюсь! Что делать? Как лечить? Посмотрите последний результат холтера... каждую чувствую, устал бороться...

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
42 желудочковые и 9 наджелудочковых экстрасистол это не повод лечится вообще. А вот пртмеры по холтеру ектопического ритма показать не мешало бы, как и простую ЭКГ.