Valerii | 2019-08-22 16:32:02

Боль в паху

Здравствуйте. Есть небольшая боль в паху с левой части. Иногда возникает боль в левой части, становиться некомфортно ходить и при прикосновениях больно. Но на следующий день всё как ни в чём не бывало. Такое происходило и давно, но очень редко. А в последнее время чаще. Если это имеет значения, то много работы на ногах.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, подобные симптомы могут наблюдаться при различных заболеваниях. Необходим осмотр и диагностика для того что бы установить истинную причину появления боли.