Андрей | 2019-08-22 16:19:44

Не могу дыхнуть полной грудью

Подскажите пожайлуста - не могу дыхнуть полной грудью. Как задыхаюсь. Был у аллерголога думали астма - прокололи кучью лекарств но не каплю не помогло. Развели руками . Хожу на спорт , походил на массажи - ничего не помогло. Делал МРТ - ничего не нашли. Спирографию делал не додую 2л - говорят якобы аллергия.

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Трактовку стиуации надо начинать с тщательной детализации этой жалобы на приеме у терапевта.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сдавали ли вы аллергопробы? Как давно такая проблема?