sticky_fingaz | 2019-08-22 08:58:31

Боль в области почки

Добрый день! После купания стоял на ветру в мокрых шортах и по всей видимости простудился.. боль в области левой почки (тянет, тяжело нагибаться, тяжело встать с кровати (с утра - особенно чувствуется)). Температуры, кашля нет, только чихаю периодически по несколько раз в день. Сделал узи почек (во вложениях) и там же сделали анализ крови по методике Малыхина по нему есть некоторые превышения (во вложениях). Общий анализ мочи (во вложениях). Каких-то изменений не обнаружено.. через две недели появился насморк небольшой. Буду благодарен за консультацию или следует сделать доп. анализы перед консультацией?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Добрый день, связана ли боль в спине с положением тела? Для консультации также важен анализ крови на креатинин, мочевину и общий анализ крови, надо знать Ваше давление. Еще дополнительно: спермограмма, так как в анализе мочи есть слизь