Светлана | 2019-08-20 09:13:10

Вакцинация

Здравствуйте,мы наконец-то пришли к тому,что ребенка надо вакцинировать. Девочке 5 лет,у неё сделано только КПК в 3 года. Надеюсь вы поможете составить схему вакцинации платными вакцинами.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, нужно сделать 4 прививки вакциной Тетраксим (АКДС+Полио) с интервалом 1-1-6 месяцев, 3 прививки Энджерикс (от гепатита В) с интервалом 1 месяц.