Алена | 2019-08-19 16:45:58

Аллергия

Добрый день. У моего отца была астма. У меня аллергический ринит, аллергический дерматит, но когда ходила к врачу - мне сказали, что организм не показывает на что у тебя аллергия. Сейчас у меня опять началась аллергия, но на этот раз у меня глаза зудяд, слезятся и появился ужасный кашель. О чем это может говорить?

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Здравствуйте, Вам необходимо повторить пробы с клещами домашней пыли, полынью, амброзией