Анастасия | 2019-08-18 19:00:09

Высокая температура

Здравствуйте, у ребёнка 11 лет, шесть дней, два раза в сутки поднимается температура 39, больше никаких жалоб нет. За неделю до этого был гайморит, вылечили. Анализы крови и мочи прилагаю

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, , результат анализа (на фото) не содержит значительных отклонений от нормы и не дает ответа на вопрос, почему у ребенка поднимается температура. Вам нужно обратиться на осмотр к педиатру, чтобы понять , что происходит с ребенком. Доктор может обнаружить симптомы, которые вам не заметны и поставить диагноз. Желаю скорейшего выздоровления!