Лилия | 2019-08-16 19:59:38

фиброзно- кистозная мастопатия

Мне 47 лет у меня уже 10 лет фиброзно-кистозная мастопатия кисты разных размеров , я принимаю гомеопатию (мастодинон)они меня не беспокоят два раза в год я делаю узи ,слежу за их состоянием,но на даный момент меня мучат приливы. бесоница ,усталось и тд,улучшает состояние гомеопат.препарат клеверол ,можно ли эти два фито-эстрогена совмещать ?? Ваше мнение по узи, может мне удалить большие кисты, предложили проколоть убрать жидкость а где гарантия что вмешательство не повлечет за собой что-то плохое?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Вы не ответили на вопрос есть ли у Вас месячные. Если нет, то когда прекратились? Если есть, то дата начала последних? Большие кисты можно отпунктировать. Это безвредная манипуляция, но полезная.