Leila | 2019-08-16 15:10:52

Чем болею?

Добрый день дорогие! Может ктото сможет помочь мне.3 мес назад на фоне сильных стрессов у меня появились странные симптомы.Беспокоит головокружения даже я бы сказала меня будто шатает изнутри,в помещении больше чем на улице.тяжелая голова,иногда будто хожу по облокам, учащенное серцебиение бывает в течении дня, иногда чуствую жар в теле, в спине , в руках ногах, еще появилось синдром беспокойных ног, почемуто именно ночью когда сплю, бывают онемения рук, (иногда),утром тяжелые ноги. Наступать больно, потом проходит,Боль в мыщцах ног. Отмечу что, ррдила 5 мес назад, на данный момент кормлю грудью.была у 6 неврологов, пишут как тревожное расстройство,всд,но я очень боюсь страшных болезней((начиталась про рассеянный склероз((( Делала мрт головы -без потологий, узи щетовидки , сдала гормоны, биохим анализ, общий анализ крови, ээг, экг,до родов была у окулиста для проверки глазного дна, все ок( только миопия, она у меня с детства)но последние 2 дня иногда болЯт глаза. Незнаю что делать(( ужасно валая((( прошу подскажите как быть?надоело уже ходить к врачам((может это рассеянный склероз??

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Рассеянного склероза у Вас нет (так как вы пишите, что МРТ головного мозга и глазное дно в норме)