Oleh | 2019-08-15 21:29:28

проблемы с ерекцией

Мне 31 год у меня ничего не получается с девушками, я даже несколько раз нанимать девушек за деньги но когда рядом девушка у меня не получается возбудится вчера вот снова то же, но когда я сам с етим проблем нет возбуждаюсь без проблем так что ето не физическая проблема. я очень сильно комплексую, потому что у меня легкая форма ДЦП и я очень молчалив. у меня были отношения 2 недели и когда мы целовались впринцыпе я замечал что я немного возбуждался, но до постели дело не дошло так что незнаю получилось бы чтото или нет. чуствую себя очень неполноценным

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вам необходима профессиональная помощь специалиста: врача-сексолога или психотерапевта, для изменения Вашего взгляда на отношения полов и придания Вам уверенности в своих мужских возможностях! Для диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Удачи!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи, даже в тяжелой степени выраженности лечится разными методами (психотерапия, медикаменты, секстерапия, секс принадлежности, имплантирование, каверджект...).