Юлия | 2019-08-15 13:56:11

Минеральная вода

Добрый день! Посоветуйте как продолжительно можно пить минеральную воду Хуняди Янош, страдаю хроническими запорами. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. При хронических запорах рекомендовано употребление этой воды по 50-60 мл 1 раз в сутки. (не для получения жидкого стула, а для достижения ежедневной дефекации). Принимать до тех пор пока не будет получен желаемый эффект!