Анна | 2019-08-15 12:09:29

Сыпь

Добрый день . 7 месяцев назад появилась мелкая сыпь на двух пальцах руки , сопровождалось сильным зудом и каким то выделением , потом все сохло , трескалось и начиналось заново. И так все время . была у врача он сказал « это явная экзема» и назначил просто диету , пришла во второй раз - без изменений , он назначил тридерм и супрастин: «Если это не поможет, назначим гормоны» Это не помогло и сейчас я прошу вас назначит мне лечение , потому что зуд ужасный и нет сил его терпеть ,а этот врач за каждый приём берет 250 грн которые я могу уже тратить на лечение .

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения коллег не комментирую. Стероидами не лечу. Заочно не лечу. Частные консультации и у меня платные (согласно прейскуранту - 400 грн. - работаю официально, с налогами...).