Максим | 2019-08-14 09:40:03

Сыпь на половом органе

Здравствуйте у меня неделю назад появились белые прышики на половом органе но не на самой головке гениколог говорит что возможно это будет почти волос и сказал обратится к вам что делать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего сколько вам лет? Врач-гинеколог занимается наблюдением состояния женских половых органов и при наличии заболеваний их лечением в динамике, профилактикой возможных осложнений. Он не имеет отношения к вам!