a.tunguskova | 2019-08-14 04:56:25

Лечение

Гинеколог назначила полижинакс(вагинально), секстафаг-20мл, и генферон(ректально). Перед применением этих лекарств нужно ставить клизму? Или подмыватся?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, очищать кишечник перед введением суппотизории ректально нет необходимости. Но что касаеться гигиенических процедур, да стоит выполнять подмывание перед процедурой!