Елена | 2019-08-13 20:32:36

Размер половых органов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как влияет размер полового органа (24 см) на влагалище? Безопасно ли это?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Размер вагины (среднестатистической) — 7-14 см. То есть стандартная вагина меньше стандартного мужского полового органа. Но она хорошо растяжима (особенно в возбужденном состоянии). Если вы не испытываете боли и дискомфорта при ПА, значит все нормально. Эта статья будет для вас интересна: www.likar.info/ginekologiya/article-71406-adaptatsiya-vlagalishha-razmer-imeet-znachenie/