Анна | 2019-08-13 13:46:24

Что это может быть?

Здравствуйте.Недавно прочитала на форуме,что человек может перепутать вдох и выдох.Так вот вчера ночью,мне тоже так казалось,что я перепутала вдох и выдох,то есть вместо вдоха делала выдох,а вместо выдоха вдох.Вдохнуть не могла,и сердце как будто слабо билось,и в горле царапало,дыхание перехватывает иногда,перекрывает как будто в горле дыхание.Еще 2 день подряд дергает в груди больно,где сердце,как бы стреляет,это моментально,раз в день,перебой был позавчера в сердце.Иногда как будто дыхания не чувствую,вдоха не чувствую.И вот я заострила на этом внимание,что человек может забыть как дышать,перепутать вдох и выдох,накрутила,внушила себе?Такое может быть вообще,перепутать вдох и выдох?И что это может быть?

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Эх, подключить бы к лечению Вашему могучую психотерапию от матёрого психотерапевта.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в подобных случаях необходима кнсультация психотерапевта. Есть много разных методов терапии включая и дыхательную, с ее помощью можно побороть подобные недомогания.