Оксана | 2019-08-13 02:19:36

Анализы

Добрый день! 3 недели назад после съеденной жирной пищи меня начало сильно тошнить. Через 2 дня начался кожный зуд. Сейчас зуд очень сильный!!! Общий анализ крови и мочи в норме. Биохимия: АЛТ 168, АСТ 80. Узи брюшной полости показало увеличение желчного + загиб, воспаление поджелудочной, печень в норме. Терапевт поставила ДЗ Холестаз и панкреатит. Направила сдать анализы на гепатит В и С....жду ответа. Какие еще анализы нужно сдать для понимания общей картины? Можно ли с ДЗ: Холестаз и панкреатит (если гепатиты не подтвердятся) обратиться к инфекционисту Бобровой И.А.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Можно. Я ещё и гепатолог - обе диссертации посвящены гепатитам. Телефон для записи на приём: 492-34-80 /81.