Яна | 2019-08-11 18:25:21

Муж быстро кончает

Здравствуйте, мне 23 года, мужу 37, в браке год. С самого начала муж быстро кончает 2-3 минуты и все.Исключение, когда он выпивает, тогда может немного подольше. Секс редко, 1 раз в неделю иногда дольше. У нас маленький ребёнок, но меня это не останавливает. Я пытаесь его вечером возбудить, но он не хочет, говорит устал (работает на маршрутке по 12 часов 3 раза в неделю), в остальные дни говорит просто не хочет. Секс в основном только утром. Без предварительных ласк в мой адрес и поцелуев (целоваться он в принципе не любит) , хотя я в свою очередь иногда прибегаю к ласкам в его адрес. В итоге он кончает, а я нет. Так и хожу неудовлетворенная. Все разговоры про поход к врачу и признание проблемы в сексе он осмеевает. Говорит что проблемы нет. А про предварительные ласки говорит, что если он будет их делать мне, то до секса может вообще не дойти, т.к. он сильно возбудится. Секс у нас без защиты, половой акт он прерывает сам. Помогите пожалуйста, я не знаю что уже делать.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальную дисгармонию супружеской пары лечит сексопатолог. Приходите вдвоем или вызывайте врача на дом. Заочно психотерапия (в т.ч. и рациональная, гештальт терапия) не практикуется.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если муж не видит проблемы там, где она у Вас, это усложняет её решение! В любом случае, если решать, нужно с чего-то начинать, поэтому, предлагаю разобрать ситуацию в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и взаимопонимания Вам!