Іванна | 2019-08-11 17:34:03

Прищі

Доброго дня. В мене проблемна шкіра. По цілому обличчю дрібні прищі. Як їх позбутися?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.В первую очередь - обратитесь на консультацию к смежным специалистам - гинекологу,эндокринологу и гастроэнтерологу, для определения причины высыпаний. Параллельно - можно также проконсультироваться с косметологом очно,он назначит лечение и необходимые процедуры.