Данил | 2019-08-10 18:41:50

Тревога

Добрый день Следующая проблема, я намного менее опытен, чем девушка, в один из половых актов разозлил её, слишком затяжным и неприятным вхождением, в следствии чего она выразила эту злость достаточно экспрессивно. Затем, в следующий раз во время того, как ходил за контрацептивовом после ласк несколько пропала эрекция, но когда продолжил она не начала сразу возобновляться, после чего появилась крайне сильная тревога, это привело к невозможности возбудиться и вновь к злости партнерши. В следующие разы, как вы, наверное, догадались всё повторялось, кроме тех случаев, когда мы находились в состоянии опьянения. Возможно ли это исправить самостоятельно ? Например, используя препараты поддерживающие эрекцию? Крайне маловероятно, что в ближайший год я бужу иметь возможность обратиться к сексологу, а также вариант смены партнерши тоже прошу не рассматривать, но с терпимостью она не может относится к такому и попросить её потерпеть пару раз также не получится.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Попробуйте .. Но, вариант с подробным разбором ситуации предпочтительнее - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!