Максим | 2019-08-10 13:22:51

Как уменьшить выработку молока при окончании грудного вскармливания

Добрый день, хочем закончить грудное вскармливание дочке, т. к она грудь не сосёт и никак её не можем заставить, дочке 1.5 года, скажите пожалуйста, что нам делать? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как происходит кормление? Молоко сцеживаеться и вы даете ребенку из бутылки? Достаточное ли количество молока? Сущевствуют препараты для прекращения лактации, если нет противопоказаний к их приему, тогда можно использоать их.