Niko Qatamadze | 2019-08-10 12:51:21

Ориентация

 (пол: мужской) не разу не было сека а тебе очень его хочется могут ли возникать мысли или желания о сексе с  мужчиной? Я очень боюсь этих мыслей читал про ГОКР но мне страшно что я бисексуал потому что девушек я люблю мне они нравятся и привлекают есть эрекция. У меня страх что если возникают такие мысли то я в будущем это сделаю , имею ввиду секс с парнем.  вот и подумал может быть хочу секса с девушкой вот потому и возникают мысли. Боюсь что окажусь бисексуалом и начнут больше привлекать парни. Я до этого даже когда смотрел порно где только парень и девушка я испытывал отвращение когда в кадр лез задница мужика. Я приостнонавливался и пропускал этот кадр те я перематывал. Меня жутко вызывали отвращение гомосексуалы и даже немножко было агрессии. Но вот сейчас когда я смотрю гей порно чтобы убедится что я не гей и не вызывает это у меня эрекцию совсем пропал чувство отвращения это меня пугает. Может я сдерживоюсь специально что бы не было эрекции ? Самовнушение или что то такое. Я также читал про спермотоксикоз когда очень сильно хочешь секса или типо того. Может прекратить мастурбацию и сдерживать себя ? Сколько времени ? Когда я с друзьями у меня возникают мысли что "вот посмотри ты же хочешь его " хотя эрекции не вызывает или что-то подобное. Короче у меня почти все симптомы ГОКР но все равно боюсь потерять рассудок . Я даже ужасно плакал вчера почему это со мной происходит. У меня также чувство псевдо возбуждения. Всегда вот всегда вызывало отвращение волосотое попа мужика. Но сейчас уже нет не знаю почему(. И да ещё одно когда я смотрю гей порно что бы убедить себя я ещё стараюсь типо почувствовать что на тот момент чувствуют эти парни с видео. И эрекция от этого все же есть но не большая. Надеюсь все это пройдет и я не окажусь би. Также я почему то всегда очень возбуждённый что-ли  постоянно. Потом я смотрю на мужиков голых нету никаких реакции , переключаюсь на женщин и не сразу но постепенно проявляется эрекция. Может это как самовнушение работает ? Типо на мужиков смотрю не хочу и не возбуждаюсь потому что страшно а на женщинах тоже бывают страхи что не проявится эрекция но не такие уж сильные. Также при виде мужчин в кино или на улице сразу какие-то чувство в животе будто режет. Также я очень сильно сконцентрирован на свой половой орган потому что всегда проверяю себя на возбуждение. Когда человек возбуждается по настоящему всегда эрекция проявляется ? Я не хочу что бы мне было страшно я не приму себя как би или гомо( я хочу быть как большинство людей( хочу семью и уважения в обществе , если я окажусь би или гомо я не смогу это скрывать я просто не смогу я не хочу им быть я хочу поменять ориентацию но это невозможно. Даже хотел стать асексуалом. Иногда даже есть такие чувство что я не понимаю мне это нравится иди не нравится потом страх и режет в животе помогите пожалуйста (

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Фобии лечатся или анализами, или тестами на ориентацию, или ... дебютом сексуальных отношений. А бисексуалы - тоже нормальные люди.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
У Вас масса вопросов .. Для реального ответа(-ов) понадобится диалог, как минимум! Ваш возраст? Разобрать Ваши проблемы можем в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!