masyan4ik | 2019-08-10 10:11:10

обследование

Здравствуйте, подскажите какие обследования необходимо пройти перед консультацией терапевта?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде весго необходимо понимать по какой причине вы идете к доктору терапевту! Это просто профилактический осмотр или это осмотр из-за проблем с сердцем или вас беспокоит работа вашего ЖКТ. Какие именно жалобы у вас есть? Исходя из жалоб и симптомов которые у вас есть, будет назначено обследование!