Юлия | 2019-08-10 07:04:20

Мне 16 и у меня не было месячных.

Здравствуйте! Мне 16, вес 65 и рост 166, у меня никогда не было месячных. Предыстория: В 13 лет я весила 68 кг и решила похудеть , естественно я худела неправильно. В 14 лет мой вес составлял 43 кг... но я опомнилась , пошла в зал и набрала вес и в 15 мой вес был 56 и сейчас в 16 мой вес 65. Груди нет , меня это очень сильно напрягает так как в 16 это ужасно... К врачу ходила, она мне сказала, что к лету начнутся(эндометрий был 6). Уже август, а их нет. Раньше я бы была в ужасе от того, что надо принимать гормоны. Сейчас с радостью бы пила. Скоро пойду опять к врачу. Моя мама говорит, что не надо волноваться и подождать. Но я, просто уже не могу ждать и как чувствую, что что то не так. Скажите какая вероятность, что врач назначит гормоны?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, назначение каких либо медикаментозных препаратов проводиться только после осмотра. На данном этапе, крайне тяжело, сказать будет ли назначена гормонотерапия.