Владислав | 2019-08-09 00:07:42

Гематома в носу

Доброго времени суток и извините за беспокойство. Сделали септопластику, вроде всё хорошо, но спустя месяц заметил нарост в левой части носа со стороны перегородки - очень похоже на гематому. Пошел к врачу и та сказала, что ничего не видит и всё идеально, хотя пальцем нарост мешковидной формы чувствуется на все 100%. Врач объяснила, что после операции непонятно, как поведет себя хрящ, и всё нормально (но причем тут хрящ?). Как думаете, сменить врача? Прилагаю не очень приятное глазу фото (даже неприятно его прилагать, но всё же).

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Покажитесь доктору. Если есть гематома - необходимо лечение.