Лена | 2019-08-08 22:48:39

Высыпания

У меня на протяжении 4-5 лет постоянно прыщики на лбе и плечах.Пошла к дерматологу и мне назначили диету и препарат для вывода токсинов но это ничего не изменило.Болела как то эзофагитом-рефлюксом но когда сидела на диете то тоже ничего не менялось.Сейчас волосы очень сухие и ломкие.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Вам необходим доктор терапевт. Который назначит анализы. Необходимо проверить гормональный фон, а так же возможно ломкость волос связана с недостатком витаминов в организме, так например Дефицит витамина А приводит к ломкости, посеченным кончикам волос, сухости волос и кожи головы.