Катя | 2019-08-08 20:59:16

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! 13 июня у меня был первый раз в жизни незащищённый прерванный секс, но парень в меня не кончал(возможно у меня был день овуляции ведь цикл не регулярный). Через 4 дня пришли месячные на неделю раньше и на день дольше (обычно у меня они 4 дня, а тогда были 5). Спустя дне недели меня начало тошнить когда беру еду в рот, в какой то день меня вырвало желчью. В ночь меня начало трусить и я не могла уснуть, но температуры не было. Когда ходила в туалет у меня была моча с кровью, потом она была жёлтая и мутная, а сейчас более менее нормальная. Меня по тихонько переставало тошнить и я выпила упаковку угля и таблетку анальгина. Я начала есть. От пупка к лобку линия стала немного темнее(у меня ета линия была с рождения), грудь увеличилась и немножко потемнели ареалы, и бугорки стали немного виднее (у меня они были с того момента когда начала формироваться грудь). Кровавых выделений нету. Обычно у меня нормальные выделение, а где то 2 дня назад были как слизь с белыми комочками, а когда я засунула палец в влагалище то там было очень много комочков (возможно я занесла какую то инфекцию во время мастурбации). Сейчас у меня очень болит во влагалище и тянет в низу живота, а месячные через 9 дней мают идти если я не беременна. Так вот я хочу узнать беременна я или нет и какими таблетками можно прервать беременность и чтоб не было проблем с здоровьем и чтоб не идти в больницу?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, то что вы описали, что касаеться белых выделений, возможно молочница. По поводу беременности, в вашем случае беременность маловероятна, но вам необходимо сделать тест на определение беременности.