Ирина | 2019-08-08 20:51:42

Катаракта

Здравствуйте. Я делаю научную работу и я хотела уточнить поможет ли моё изобретение кому-либо или же покалечет. Катаракта происходит из-за денатурации белка, а с помощью оксигидроксида алюминия возникает электростатическое взаимодействие, белки притягивают к своей поверхности наночастицы. Так образовывается защитная оболочка у белков, которая не даёт им слипаться. А потом белки будут сами восстанавливать свою среду. Я думала сделать линзы которые будут с этим веществом(оксигидроксид алюминия) одеваться на ночь и восстанавливать белки. И если вы знаете врача, который сможет помочь проверить эти линзы в действии, я буду очень благодарна.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Обращайтесь в исследовательские центры (кафедры)
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Хорошее дело вы задумали. Такого врача надо искать на кафедре. Оформлять документы и ... или на родственниках, которые будут обследованы до и после ношения линз. Успехов