Рауф | 2019-08-07 18:02:21

Не могу ''войти''

Здравствуйте! Хотел бы поинтерсоваться у Вас о вопросе, который не дает мне покоя. Мне 22 года. Секс был пару раз окола двух лет назад. Спустя время начал встречаться с девушкой (девственницей). Мы долго шли к половому акту, начинали с поцелуев, прилюдий, различных движений в течении года (девушка морально готовилась). Спустя год отношений она созрела для полового акта. Мы начали также с прилюдий, но когда дело доходит до вхождения полового органа, то он как будто бы не может войти, вообще никак. Спустя время падает, из-за того, что не получается войти и начинаю из-за этого нервничать. Так продолжается уже раз 5-6. Также начинаем целоваться, обниматься, и когда доходит до самого полового акта, то не получается войти, то ли у нее там узко сильно, то ли у меня не максимально твердо (хотя до этого с другим партнером получалось). Очень сильно беспокоюсь за это, не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста. Возможно это связано с маструбацией, бывает по одному-два раза каждый день, либо еще по какой-то причине. Спасибо!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вам мало посоветовать, с Вами нужно "поработать" - разобрать ситуацию и разобраться в её истинных причинах! Для решения проблемы необходим диалог - см. мои контакты в анкете на сайте - выберите удобный и продолжим .. Проблема разрешима! Удачи!