Анастасия | 2019-08-07 15:17:22

Проблемная кожа

Здравствуйте, у меня комбинированная кожа и достаточно часто появляются прыщи. Год я пользовалась клинзит с и базирон ас, так же умывалась пенкой 2 раза в день. Сейчас этот комплект уже не особо помогает , можете посоветовать какое то средство, что сможет заменить всё что было до этого?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Лечение возможно назначить только после консультации.Вы проходили обследования у смежных специалистов ,чтобы выяснить причину высыпаний ?Консультацию гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога?