Татьяна | 2019-08-07 14:47:13

Сильно видно вены под глазами

Здравствуйте. Меня мучает вопрос.   У  меня сильно видно вены под глазами, я высыпаюсь всё хорошо. Но они не исчезают просто синие круги под глазами и накраях переносицы. Это наверное с детства, точно не помню. Что делать? это сильно видно. Подскажите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.В таких случаях рекомендована Контурная пластика носослезной борозды препаратом на основе гиалуроновой кислоты.Препарат подбирает косметолог уже после очного осмотра.С помощью этой процедуры мы можем уменьшить глубину носослезных борозд, устранить "уставший вид".